Беременность
Здравствуйте! Делала тест до задержки Clearblue струйный и ББтест - тест положительный, на 3 день задержки сделала Ютест - положительный. На 5 день задержки сделала тесты: Clearblue - еле виден плюс, ББтест - слабая 2 полоска. К гинекологу только в понедельник. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна?
Нет
30 лет
Добрый день! Да, Вы можете быть беременны. Но лучше сдайте ХГЧ крови
Илона Альбертовна, спасибо) Скажи пожалуйста, днем начались месячные, с тянущей болью в левом яичнике, это значит беременность исключена?
Да, тогда беременность исключена
Илона Альбертовна, спасибо!)