Сдали общий анализ крови — вопрос №1614756
Добрый день!
Ребенок 15 лет заболел 5.10.,головная боль,боль в горле и температура 38.(держалась три дня)То 37.2, то 37.Были на приеме у Лора:горло красное с точечными белыми на миндалинах,кашель небольшой.Антибиотики назначать не хотела,сказала ,что нужно сдать кровь,чтобы понять есть ли инфекция или нет.Вчера (11.10)сдали кровь (файл приложила)Сейчас горло немного болит и подкашливает.Полоскали фурацилин ротокан, морской солью.Принимали доритрицин,омнитус,Мирамистин в горло
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!