Появился налет

Здравствуйте, появился желто-зеленый налет. Температура держится 38, после удаление сейчас 3 день. Удалили нижний правый зуб мудрости. Не болит но беспокоит налет и температура. Посоветуйте, что можно

24 года

Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию нужно видеть фото лунки удаленного зуба и рентген снимок! Желто- зеленый налет может свидетельствовать о развитии осложнений в виде альвеолита ( воспаления лунки), который первые дни может протекать бессимптомно. Обратитесь на очный приём к стоматологу хирургу.