Постоянное ощущение страха и тревоги
Здравствуйте, прошу помочь, уже не знаю что делать, каждый день я езжу на учебу на общественном транспорте, там в основном и чувствую страх, чуть ли не до панической атаки, помогает только музыка в наушниках, очень тяжело дышать, ощущение что задыхаюсь Также просыпаюсь с учащенным сердцебиением, иногда спокойно сижу и чувствую как сердце сильно стукнуло и замирает на пару секунд, из-за этого ещё больше себя накручиваю, но стараюсь ничего не читать в интернете, так же часто болит под левой грудью и ниже, боюсь даже купаться полноценно в ванне, бесконечные мысли что что-то случится, и я умру. помогите пожалуйста
Здравствуйте! У вас симптомы генерализованной тревожного расстройства. Нужно обратиться к психотерапевту для подбора терапии , начать заниматься кпт.