Можно ли совмещать Вазобрал с Цераброзилином

Добрый день, уважаемые спасатели наших жизней.)) Низкий вам поклон за ваш не простой труд и любовь к нам! Я была вемной на приеме у неврлога, с жалобами на приступы с головной болью , котрые сопровождались на 4-5 день рвотой и сильным головуокружением. Обострения начались до и после операции по удалении миомы матки. Невролог поставил мне диагноз мигрень (МРТ прошли и Узи сосудов - ничего не выявлено). Прописал вазобрал и гомеопатический препарат, название не помню, я его не принимала, возобрал помог, сказал также пропить курс осенью, что я и собираюсь сделать. наблюдаю легкое головокружение и сдавливание головы в дни циклов, а так как препарат восскресил меня . Вот вопрос можно ли его сочетать с ноотропами типа Цераброзилином или другими (что посоветуете) для усности ума, памяти и улучшения в целом. Высокая интеллектуальная нагрузка, а я часто подтупливаю )) Благодарю за ответ!

нет
42 года

Добрый день! Замечательно, что Вазобрал помог при головокружении.
Сочетать его с другими ноотропами можно, здесь важно не переборщить, можно вызвать перевозбуждение.
Ноотропы принимать в первую половину дня.
Церебролизин при сочетании с Вазобралом лучше ставить в мышцу по 2 мл, длинным курсом 20-30 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана Юрьевна, благодарю! а как вы относитесь к нооторам, может подскажите ещё какие то, которые улучшают пасмять и быстроту мысли

Принятый ответ

Ноотропов очень много- Кортексин 900 мг в мышцу, Церраксон 4мл в мышцу, Актовегин 5мл в мышцу, Пирацетам 5мл в мышцу, Мексидол5мл в мышцу.
Семакс 1%раствор капается в обе ноздри по капле, курс месяц.

Здравствуйте! Да, сочетать препараты можно.
Также хорошо помогает массаж воротниковой зоны и головы, в комплексе с гимнастикой.