СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Оральный контакт

Доброе время суток, после орального контакта спустя 3 дня заболело горло, перед тем как я заметил что горло красное я ел мороженое и сначала думал, что виной заболевания является именно оно, но уже прошёл месяц и горло все ещё никак не прошло, хотя я принимал препараты при которых горло проходит обычно уже через месяц. Возможно ли что это не просто простуда, а я подхватил какое-то зппп, какие анализы мне нужно сдать для определения заболевания. Спасибо!

15 Сентября 2019·Просмотров: 370·Данила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это не ЗППП. Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.