Болит лопатка

Здравствуйте Болит в области лопатки Над ней где то Рядом с шеей( 5 см о нее) Ощущение как будто что то сместилось Ощущения не болевые но не приятные Доставляют дискомфорт Бывает сидишь и начинает болеть Выпрямиться перестает Началось давно Когда долго сидишь и сутулишься , начинает болеть, выпрямишься и все проходит но не сразу Сегодня весь день болит Вчера болело сердце ( такое состояние было что больно сделать глубокий вздох и чувство что сердце сжимает что то и давит)

Нет
22 года

Здравствуйте. Переживать не стоит, это у Вас не сердце болит. Боли в сердце не связаны с вдохом/выдохом, не проходят при изменении положения тела. Сердце болит в основном за грудиной (в середине грудной клетке), боль жгучая, не проходящая вообще, либо проходящая в покое (например, когда человек идет - загрудинная боль начинается, а когда останавливается - проходит).
В Вашем случае явная причина в позвоночнике, скорее всего остеохондроз. Лучше всего тут помогают физические упражнения, спорт, йога.