Девственница, прикосновение половыми органами в одежде при объятиях
Добрый день! Пожалуйста успокойте меня я столько всего начиталась и наслушалась в интернете и ютубе. У меня было несколько дней до овуляций и мы отнимались с парнем естественно и он и я возбудились я почувствовала его орган что он коснулся моего но мы были в одежде. Трусы , шорты , потом уже платье и он также в одежде возможна ли беременность?? Это даже петтингом нельзя назвать
Нет
22 года
Доброе утро! Не ищите беременность там, где ее быть не может совершенно