Каждую неделю температура, одышка, озноб

Здравствуйте, не могу понять, буквально каждую неделю, уже 4 раза, просыпаюсь в ночи из за озноба,ломит все мышцы, тяжело вдыхать воздух, высокая температура, тошнота, головные боли. Что это такое? Длится один день, и через неделю тоже самое снова. И так уже 4 раза. Может какое то отравление токсическое?

Пик, 1 степени
27 лет

Добрый день, необходимо сдать общий анализ крови, иммуноглобулин Е для исключения аллергии, рентген органов грудной клетки, кровь на ттг, т4 свободный, аст, алт, креатинин, сахар.