Проблемы с носиком
Здравтсвуйте,я уже задавала вопрос.Переспрашиваю. У нас 2 недели идут белые выделения из носа(густые,фото рикладываю),так же последние 3 дня(бактериальный коньюктевит),его почти вылечили.По крови бактериальная инфекция.Нам выписали полидексу в носик(принимаем 2 дня),но он особо не помогает.Ребенок так же хрюкает носом днем,ночью храпы.Носик прочистила утром(сегодня),фото сегоднешние.Так же есть аденойды 2-3 степени.Хотела спросить может пропить суммамед?(его пили как то помог),Мне кажется просто капельки полидекса не помогут,чтотнадо подключить антибиотик Температуры нет,кашля нет,горлышко слегка красное,беспокоят просто большое количество отделяемого из носа,белые соплей Ребенку 2,7 . Весит 14,600
Здравствуйте,начните принимать флуимуцин-антибиотик ит по 1инг(2.5)/сутки 7дней.Нужно сдать бак-посев из носа на микрофлору,чтобы точнее знать возбудителя.
Анна Юрьевна, он есть у меня, в какой дозе делать инголяцию с физ раствором?
Набираете в шприц 2.0препарата разведенного в растворители плюс 3.0 физ.раствора.
Анна Юрьевна, а полидексу пока отменить?
Анна Юрьевна, а вот данные симптомы похожи на что у него?что белые сопли густые и плюс бактериальная
Да,флуимуцин-антибиотик ит ,трех компонетный.
Принятый ответ
Симптомы острого ринита,по точнее этиологию можно сказать по диагностики.
Анна Юрьевна, мы параллельно пьем монтелукаст(его так же пить?)назначил неделю назад иммунологтак как под вопросом аллергический ренит
Да,они сочетаются вместе.