Ухо заглохло
Иногда пользовалась перикисью водорода для очистки ушей от серы, так советовала врач в поликлинике. Вчера тоже нанесла перикись на ватную палочку, но после использования ухо заложило. И такое ощущение что в нем что то есть. Как можно избавиться от заложенности?
Нет
16 лет
Здравствуйте,перекись водорода покапать в ухо по 10кап сразу без ваты,затем как прошипит ,направить струю воды в ухо наклонив голову вперед.Делать очень осторожно.