Тахикардия на фоне гипотериоза — вопрос №1616990
В последний месяц после физических нагрузок, даже небольших, тремер по всему телу, дрожание, волнение и повышенный пульс, слабость. Обычно подобные состояния при гипертериозе, но не при сниженной функции? У меня низковат ферритин и магний, пью их, но пока результата нет. Ттг высокий т4 понижен.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!