Посев из зева
У ребенка 2,11 сопли, кашель. Была высокая температура 39, и потом спала, горло было в гнойничках. Пропили амоксицилин, брызгала горло мирамистимом, сдали анализ на посев из горла. Объясните, что по анализу и что пить, к врачу во вторник
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу высеяна условно патогенная флора, она не требует лечения так как находится в норме на слизистой
Какие сейчас жалобы?
Марина Гергардовна, спасибо.
Только кашель остался, и сопли немного. В нос у нас назонекс, так как аденоиды воспалены.
Здравствуйте! Какие сейчас жалобы ? Как нос дышит ?
То что обнаружили в мазке не требует лечения .