Консультация уролога /

Что же это такое на головке — вопрос №161733

Здравствуйте, три недели назад появился отек на головке, также опухание. Некоторые части пожелтели, некоторые посинели(на синих отчетливо видно капилляры). В туалет хожу часто и по малу уже месяц. Ставили проблемы с простатой, теперь же говорят с ней все хорошо, но я также часто хожу в туалет. В состоянни эррекции головка намного больше, чем была раньше(опухает). Пил ципролет 10 дней, затем азитромицин 6 дней- не помогло. Хочу обратиться к вам за помощью. Сдавал анализы на 7 основных зппп - все отрицательные. Последний половой контакт был 2 месяца назад (незащищенный, с половой партнерешей 2 года - никаких проблем не было)

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте .Желательно бы фото проблемного места
Принятый ответ
Клиент
Яна, приложил

Клиент
Яна, забыл упомянуть - уже 3 день болят яички
Терапевт, Гастроэнтеролог
Похоже на баланопостит.Необходимо дообследоваться:ОАК, ОАМ, бак посев мочи, определение уровня глюкозы крови , соскоб с уретры, УЗИ ОМТ.
Пока можете обрабатывать антисептиками(Хлоргексидин, Мирамистин.Ванночки с отваром ромашки.
Клиент
Яна, хорошо, завтра схожу сделаю, потом пришлю вам результат
Клиент
Яна, соскоб с уретры мне брали 3 дня назад в поликлинике - все хорошо сказали, и на 7 зппп тоже все хорошо
Терапевт, Гастроэнтеролог
Дообследуйте все остальное .Все равно нужно найти причину
Педиатр
Да, это воспаление крайней плоти, баланопостит. А вам нужно сделать мазок отпечаток, или андрофлор. Тогда будет понятно что именно вызывает такие проблемы. И в соответствии с этим подобрать лечения.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей. По внешнему виду похоже на баланопостит. Только вот пузыри смущают в области уретры. Или это просто качество фото такое? Возможно даже, что это аллергический баланопостит. Необходим очный осмотр уролога.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, здравствуйте, уролог лишь разводит руками и говорит что у меня все нормально. На мои замечания по изменению цвета говорит что ничего не видит.. короче тупо выписывает антибиотик. Уролог один на весь город, так что нет возможности попасть к другому, к сожалению.
Педиатр
Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Принятый ответ
Андролог, Уролог
У Вас баланопостит и я тоже склоняюсь к тому,что он аллергический.Поменяйте средства гигиены на обычное детское или банное мыло,исключите синтетическое белье и попробуйте нагести мазь Тридерм 2р/с др 10дней
Принятый ответ
Клиент
Луиза, доброе утро, 2 дня уже боль в лобковой части и болят яички, это тоже из-за баланопостита? Выделений нет никаких, крови тоже
Андролог, Уролог
Андрей,такие жалобы могут свидетельствовать о проблемах в предст.железе.Длительный половой покой может приводить к когнестивному простатиту.Сдайте эякулят на бак.посев и чувствительность к а/б,чтобы исключить бактериальный просиатит
Андролог, Уролог
Андрей, пришлите фото головки полового члена не с бокового ракурса, что бы было видно наружное отверстие мочеиспускательного канала. Можно попробовать обратиться к венерологу.