Беременность и эрозия

Добрый день! большая эрозия, эктропион шейки матки. зона трансформации-1 тип небольшая, есть открытые железы, сосуды типичные, варикозно расширенные. ВПч отриц., жидкостная ОЦ отриц. можно ли беременнить? или все же дня начала прижечь. эрозия обширная. были одни роды.

нет
35 лет

Здравствуйте! Конечно, можно, раз у Вас в норме цитология. То что Вы называете эрозией - эктопия. Это вариант нормы.