Ребёнок в 6 месяцев не встаёт на четвереньки
Как можно исправить то, что малыш не любит лежать на животе, почти сразу начинает кричать. И переворачивается со спины на живот, только через один бок. В позе русалки тоже ещё не лежит, спит всегда на спине, подкладываю всегда валик, чтобы спал на боку, но он сразу же сползает с него
В 3 месяца Невролог ставил диагноз тонус мышц
1 год
Здравствуйте! Нужен повторный осмотр невролога. Курсы массажа, гимнастики проводились?
Цырегма Дашицыреновна, провели курс массажа и кортексин 10 дней. После были у невролога, выписала Элькар. Больше к неврологу не обращались.
Здравствуйте! Нужно повторить массаж, очный осмотр невролога