Беременность?
здравствуйте.Цикл у меня 28 дней,хотим 2 ребёнка.В этот раз было так:28 октября начались месячные,закончились 4 ноября.11 по всем признакам овуляция.22 и 23 ноября сделала тесты,показали 2 хорошо видную полоску,но 24 начались месячные,длились вместо 8 дней как обычно,4 дня.Подскажите,может ли быть беременность при таком раскладе?спасибо.Юлия
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, беременность была, но сорвалась. Не стоит отчаиваться. Такое может быть, если была какая-то аномалия зародышевого листка.
Вам все равно стоит показаться гинекологу. Особенно, если выделения будут обильными и более 10 дней.