Беременность?

здравствуйте.Цикл у меня 28 дней,хотим 2 ребёнка.В этот раз было так:28 октября начались месячные,закончились 4 ноября.11 по всем признакам овуляция.22 и 23 ноября сделала тесты,показали 2 хорошо видную полоску,но 24 начались месячные,длились вместо 8 дней как обычно,4 дня.Подскажите,может ли быть беременность при таком раскладе?спасибо.Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, беременность была, но сорвалась. Не стоит отчаиваться. Такое может быть, если была какая-то аномалия зародышевого листка.

Вам все равно стоит показаться гинекологу. Особенно, если выделения будут обильными и более 10 дней.