Консультация онколога /

Пятно на груди — вопрос №1618163

Здравствуйте . У мамы на груди сегодня выскочило громадное кровяное пятно. Постоянно выскакивают такие кровяные пятна на руках возле кисти и на декольте . Были у многих врачей, диагноза так и не поставили. Что это? Фото прилагается

Возраст: 67

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
прикрепите фото
анализы крови сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, кровь сдавали
Клиент
Виктория Сергеевна, анализы прикрепила
Онколог, Терапевт, Маммолог
Посмотрела
Никаких данных за онкологию
Есть изменения в свертывании крови
Нужна консультация гемостазиолог
Кардиомагнил в связи с чем принимает ? Кто назначал и как давно
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Вы не принимаете антикоагулянты или антиагреганты?
Консультировались у гематолога по поводу нарушения со свертывнием крови?
Принятый ответ
Клиент
Владислав, принимает детралекс и кардиомагнил
Клиент
Владислав, у гематолога были
Клиент
Владислав, анализы крови прикрепила
Онколог, Маммолог
однозначно есть проблемы с коагуляцией - нужно углубленное исследование гемостаза (по обычной коагулограмме проблем нет).
Пятно не имеет никакого отношения к онкологическим заболеваниям
Клиент
Владислав, какое углубленное обследование нужно пройти?
Клиент
Владислав, прикрепила консультацию гематолога
Онколог, Маммолог
Вам подозревают АФС, обратитесь с пройденными анализами повторно к гематологу.
Онколог Вам не нужен. Пятно - геморрагическое- это либо нарушение свертывания, либо васкулит
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Ни по фотографии, ни по анализам никаких данных за наличие онкологии нет
В коагулограмме есть незначительные изменения, требующие консультации гематолога.
Рекомендую повторить клинический анализ крови и коагулограмму на фоне возникшей гематомы
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, прикрепила консультацию гематолога
Онколог, Маммолог
Ознакомилась.
Сдайте сейчас повторно анализы на фоне гематомы
Данных за онкологию нет.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото это гематома, данных за онкологический процесс нет. По анализам есть изменения в свертываемости крови, вам необходима консультация гематолога для корекции свертываемости.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, это не гематома. Она нигде не ударялась. Постоянно такие кровяные пятна выскакивают и только на руках перед кистью и области декольте и груди
Клиент
Рустам Гамирович, прикрепила консультацию гематолога
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Кровяные пятна это и есть гематома не обязательно ударятся что бы она появилась. При нарушение свертываемости такие гематомы могут возникать по всему телу. Сейчас на фоне гематомы сдайте повторно анализы крови. Данных за онкологию у вас нет.