Свищ прямой кишки — вопрос №2730187
Доброго времени суток, после операции по истечению заднего транссфикторного пара ректального свища, прошло больше 1.5 месяца, рана не заживает полностью, есть кровяное пятно , при дификации кровяных выделений и болей нет , последние две недели ставлю свечи метеруацил две - три за сутки, не бумагой не влажными салфетками не пользуюсь, подскажите пожалуйста такое долгое заживление не приведет к ухудшению ?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!