Жидкость из уха

Вчера заболело ухо, начала капать ципрофлоксацин,сегодня появилась жидкость из уха и боль и пропал слух ,в сентябре пила амоксиклав 7 дней, чем можно заменить и нужно ли ?пила с 15 сентября . Возможности попасть к своему врачу нет

20 лет

Здравствуйте,без осмотра не возможно определить дальнейшую тактику лечения,в ухе может быть воспаление разного характера, может быть серная пробка и грибковое поражение,вам нужен осмотр,без диагноза принимать антибиотик не следует, особенно учитывая,что вы применяли капли в ухо с антибиотиком.Старайтесь исключить попадание воды в ухо.