Негрубое поражение срединных структур

Здравствуйте, ребёнку 6 лет. Ежемесячно по 2-6 раз в месяц наблюдаются головные боли с рвотой. Даю Нурофен. В анамнезе сотрясение головного мозга, но прошло уже 1 год и 3 месяца. ЭЭГ в норме, РЭП - признаки негрубого поражения срединных структур головного мозга. Что делать?

Гипертензия
40 лет

Здравствуйте. При наличии периодической рвоты, сочетаемой с головными болями, обязательно нужна очная консультация врача невролога. Также необходимо, скорее всего, проведение нейровизуализации для понятия причины появления у ребёнка данных симптомов.