Консультация сексолога /

Фригидность — вопрос №161883

Добрый день. В последнее время не могу возбудиться. Оргазма никогда не испытывала(никакого), да и сильных ощущений в сексе тоже. Более того, в процессе минут через 5 после начала высыхаю, ибо нет никакой чувствительности. При этом довольно активна в постели, прекрасно чувствую партнера. Но и во время мастурбации ничего не чувствую. Сейчас же даже на 5 минут возбудиться не получается так как слишком часто ПА заканчивался поспешно, даже когда у меня появлялся интерес. Головой очень хочется секса, а телом нет. Что мне делать? Хочу жить полной жизнью. Может ли после родов повысится чувствительность? Спасибо

Пульмонолог
Здравствуйте. После родов может всё наладится. Сейчас проверьте гормоны щитовидной железы, половые, пролактин. Используйте интимные смазки, можно попробовать Йохимбина гидрохлорид.