Собака сломала лучевую кость

Собака сломала лучевую кость.Сказали делать остеосинтез, когда мв приехали в клинику,врач посмотрел снимок и сказал, что можно без операции, т.к перелом без смещения и все само срастется.насколько хорош этот метод лечения?

Здравствуйте. В идеале делать операцию. Но решать Вам. Без операции, если собака будет беречь конечность, то и правда может сростись, но срастётся она как сама захочет, поэтому хромота точно будет и возможно болезненные ощущения.
Но ортопед у, который смотрел снимок, конечно, виднее