Боль и жжение в половых органах
После длительного полового акта, через несколько дней начался зуд и жжение в половых органах. Контакт был с защитой. Бритьё перед этим тоже было. Больно ходить в туалет, когда попадает вода. Что это? И как можно облегчить боль?
Здравствуйте! Вам необходимо посетить гинеколога и сдать мазок на флору . Сейчас нужно отказаться от средств интимной гигиены ,бритья . Подмываться водой хорошего качества , можно подмываться раствором ромашки .Снаружи можно использовать Мирамистин , клотримазол крем