Аллопеция, проплешины на бороде
Примерно в июне появилось белое пятно на подбородке, сначала необратили внимания, но оно стало увеличиваться продечили ямом начал появляться пушок, но лишай не подтвердился, прописали тербинафен таблетки и мазь, ещё пролечился но пятна пошли объединяться и увеличиваться, сдали кровь всевозможную всё в норме, сейчас пью доппельгерц но проплешин всё больше
Нет
42 года
По описанию - гнездная алопеция, необходимо обследование и после уже назначение лечения