Рубец на матке
Здравствуйте.Последние месячные были 12 августа, 13 октября сделала узи показала беременность 8 недель беременость 5, последнее было кесарево 2.5 года назад, по узи толщина стенки матки в области рубца 3мм.Заключение врача узиста угроза прерывания рубец на матке. Хотела прервать беремености таблеткой но мне отказали, сказали ехать в областную больницу.Скажите пожалуйста делают ли на таком сроке аборт после кесарева и чем это опасно
33 года
Здравствуйте,медикаментозное прерывание проводится до 9 недель, хирургический аборт до 12недель