Расшифровка анализов

Помогите расшифровать анализ крови ребенка 9 лет.........................................................................................................................................................

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , какие то есть жалобы у ребёнка? Есть признаки перенесенной инфекции

Принятый ответ

Добрый день

ОАК без острого воспалительного процесса, есть признаки перенесённой вирусной инфекции
Гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
Ребёнок недавно болел? Какие-то жалобы есть

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

СОЭ неспецифический маркер, может превышаться на фоне перенесенного заболевания

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы? Соэ высоковатое, но, возможно, это уже лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
Лейкоциты в норме. Данных за воспалительный процесс нет.
Повышение СОЭ возможно после болезни.
Какие жалобы на данный момент?