Беременность
Были замерзая гематома на ранних сроках. Принимаю утрожестан вагинально 600 , сейчас 20 недель. Маленько печень сказали по анализам крови по хуже стала. Пью хофитол. Но врач говорит пить урсосан у меня есть эксохол как понимаю это одно и тоже и написано при беременности нельзя но врач прописала 2 таблетки в день. Опасны ли они для ребенка эксохол лучше принимать? Утрожестан потихоньку до 300 буду снижать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Урсосан разрешен при беременности по показаниям, можете его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте урсосан, он разрешен при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Все верно
Это одно и то же
Принимайте спокойно!!
Просто именно этот аналог не прошёл исследования, но по составу идентичен
Кристина Викторовна, целый месяц принимать
А хофитол уже другое средство да ?
Плюс не чего не будет что дозировку утрожестана снижать начинаю боюсь
То что замершие были
На каких сроках?
Кристина Викторовна, до 6 недель ,замерзая ,одна бхб. И 6 недель гематома вот в этой беременнности
Людмила
Плацента уже часа прогестерон выделяет
Шейка ведь хорошая? Тогда смело постепенно отменяйте
Кристина Викторовна, шейка стала 30 мм
Плацента 1 см от зева. Смело снижаю тогда ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это полный аналог Урсосана. Действующее вещество одно и то же
По показаниям прием допускается
Принятый ответ
Урсосан можно применять при беременности на вашем сроке, вреда он малышу не принесёт.