Покраснение мошонки
Проблема появилась две недели назад. Вначале был лёгкий зуд и покраснение. На данный момент осталось покраснение, зуда нет но есть лёгкое практически не ощутимое жжение. Которое не беспокоит и иногда забываю про него. Из того что пробовал это 1- детский крем. 2- мазь гормональная Беподерм (бетаметазон). Был у уролога он сказал сходить к дерматологу
Здравствуйте.Не исключено развитие синдрома красной мошонки. Ношение свободного нижнего белья.Отмена стероидных мазей.Использование мази элидел 1 раз в день.Прем антигистаминного препарата,прием пустырника форте в обед и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это синдром красной мошонки
Может быть при трении, после вирусной инфекции
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте !
На фото синдром красной мошонки
Рекомендую :
-крем бепантен 2 р в день 10-14 дней
-аллервей 1 т 1 р в день 10 дней
-хб свободное белье
-свободные джинсы
-не тереть
Здравствуйте.
Похоже на дерматит.
Используйте левомеколь 2 раза в день в течение 7 дней.
Ограничить продолжительное, сидение, активные физ нагрузки, бег на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это синдром красной мошонки . Носить свободное и хб белье , наружно крем Бепантен плюс
Добрый день
Гормоны в данную область нельзя
Главное - время и уход
Из уходовых процедур - любой крем + нижнее белье из натуральных тканей не стягивающее
Здравствуйте.
Синдром красной мошонки
Утром и вечером Неотанин 5 дней