Ребенок 3 месяца сильно напрягается

Ребенок 3 месяца во время бодрствования постоянно напрягает ручки сжимает вытягивает перед собой и кряхтит. Последние несколько дней добавились и ножки напрягает сжимает тянет колени сомкнуть. При этом общее настроение почти всегда капризничает, не настроена играть, не хочет лежать на животике начинает сразу плакать, от любого звука вздрагивает и плачет.Сон тоже чувствительный малейший шорох и просыпается. Перед сном очень сильно истерит: кричит выгибается ни на что не реагирует пока не уснет

25 лет

Здравствуйте. Сделайте НСГ и посетите невролога

Майя Германовна, были, говорят все в норме, просто ребёнок такой