Стул новорожденного
Здравствуйте! Нам 3 недели, дочка какает выстрелами очень громкими. И пукает также громко. Прям как взрослые. И как мне кажется стул жидковат ярко желтого цвета. И при кормлении в животе звуки . Нормально ли это?
Нет
27 лет
Здравствуйте. На каком вскармливании ребёнок? Давайте пробиотик и противоколиковые средства. Делайте массаж живота. И выкладывайте на живот перед кормлением.
Майя Германовна, здравствуйте! Кормлю только грудью
Майя Германовна, здравствуйте! Полностью на грудном вскармливании. Очень сильно краснеет когда какает, будто очень тяжело ей даётся .