Задержка месячных
Здравствуйте , четыре года назад была замершая беременность на ранних сроках, сделали чистку, прописали медиана, в этом году в марте 26 была последняя таблетка медианы, менструация задерживалась но не сильно 5-7 дней последние 2 месяца задержка сначала 10 дней , в этом месяце уже 13 дней и они так и не пришли,вчера то есть на 12 день задержки начало тянуть низ живота .
Нет
28 лет
Анастасия, здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ гинекологическое и показаться доктору, для определения причин такого состояния.