Пропуск противозачаточных, выделения

16 день прием марвелона, принимаю 7 месяцев. в 22.00 после будильника обнаружила что таблетки нет, подумала что выпила уже ( бывает пью +-15 минут) на 3 день ( во вторник ) начало мазать. В первые месяцы такое бывало. Но с каждым днём все больше и больше. И я поняла что был пропуск ок. Я не открывая и не изучая интернет допила остальные пару таблеток ( до четверга включая) и в пятницу пришли месячные но очень обильные и идут уже 4 дня. К врачу не попасть пока! Беременность исключаю ( дополнительно предохраняемся) Какие могут быть последствия после такого пропуска( и как продолжать дальше пить ок.?

Принятый ответ

Здравствуйте. Впредь при пропуске таблетки, ее нужно выпить как можно скорей, что бы избежать мажущих выделений. Сейчас продолжайте пить по обычной схеме и старайтесь не пропускать таблетки и пить в одно и то же время

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько прокладок в день вы используете?

Здравствуйте. Если новую пачку не начали-начинайте, только нужно еще 7 дней будет предохраняться барьреым методом

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! За какое время наполняется прокладка? Последствий кроме нарушения цикла в этом месяце и обильных кровянинистых выделений нет никаких, не волнуйтесь! После 7 дневного перерыва начинайте новую упаковку в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте принимать по схеме. Как закончите упаковку, после перерыва сразу же начните новую

Принятый ответ

Продолжайте пить как пили до этого. Если очень обильно кровите, то Транексам по 500 мг 2 раза в день 3 дня

Здравствуйте, никаких страшных последствий пропуска нет. Пока посоветовала вам принимать транексам по 500мг трижды в сутки до5 дней