Ячмень или уже большие осложнения
Добрый день! Ребёнку 2 года, 30 ля обнаружили покраснения глаза, часто чесал, сходили к офтальмологу, поставили диагноз гордеолум или ячмень, назначили лечение, капли, антибиотик и мазь, капли и антибиотик сразу стали применять, мази не было нигде, пролечились, не помогло, пошла повторно к врачу, назначили другое лечение кобинил, тетрациклин мазь, пролечились, не помогло, я провела ребенка к другому врачу прописали капли в глаза, мазь, пролечили, и глаз не проходит до сих пор. Покраснения есть, что делать? Уже не знаю, подскажите пожалуйста. С июля по октябрь прошло 2.5 месяца, это нормально что так долго не проходит покраснение век у ребенка? Гнойные отделяемые бывают до сих пор
Здравствуйте, Дарья.
Для более точного ответа опубликуйте пожалуйста качественное фото проблемы крупным планом.
Михаил Васильевич, добрый день! как мне прикрепить фото ?
Добрый день. Зайдите в свой вопрос, нажав редактирование, и прикрепите. Когда получится, сообщите мне. Если не выйдет, напишите в поддержку сайта.