Повышен фебриноген при беременности 1 триместр
Здравствуйте прошу проконсультироваться по анализу крови Пугает критически повышенный фебриноген В интернете все жутко написано ,а к врачу только 17 числа Это сильно опасно для меня ? Для ребёнка ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас анализ в норме, не переживайте. При беременности нормы другие и вы в них вписываетесь
Екатерина Александровна, на 12 неделе может так повышаться ?
Конечно, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение фибриногена это норма для беременных. Анализ соответствует сроку.
Принятый ответ
Добрый день!
Это нормальное значение при беременности, не переживайте.
Он может повышаться до 7.
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент показатель в норме, но далее нужен контроль в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности такие показатели укладывается в норму, поводов для переживаний нет