Почему у собаки были судороги ?

Моя собака - Йорка время от времени страдает приступами , приводящими к судороги . Если раньше она тряслась и становилась как прежде ,то теперь она лежит пластом с температурой , отказывается от еды , нет сил идти . Что это это может быть ? И чем сбить температуру?

Здравствуйте. Вероятно что сейчас у нее совсем другая проблема. Обратитесь на очный прием.