Сильная боль в щеке при гайморите а 13 неделе беременности — вопрос №1621175
Беременность 13 недель. Помогите, как облегчить состояние. После сильной заложенности носа появилось чувство что болит зуб, сходила к стоматологу, он сказал что с зубами всё нормально, скорей всего у вас гайморит, пошла к терапевту, та подтвердила. Сейчас уже такой сильной заложенности нет, но сильно болит левая щека, такая ноющая боль. Так же было повышение температуры до 37.8 градусов. Без конца промываю нос морской водой, делаю жгутики из ваты с хлорофилиптом, в крайних случаях когда есть заложенность капаю детский називин, сегодня ещё начала пить синупрет. Вчера ночью даже выпила детский нурофен, т.к сильная боль в щеке была. Скажите, что ещё можно принять, либо без антибиотиков уже не обойтись? И возможно ли такое, что нос почти весь день дышит хорошо, а щека болит? Также я полоскаю горло фурациллином, раствором соды и морской соли, смазываю хлорофилиптом. Беспокоюсь за малыша, т.к есть температура
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!