Тромбо АСС и аликсабан.
Можно ли чередовать Тромбо АСС и аликсобан.Прописали аликсобан, но осталось две упаковки Тромбо АСС. Если я буду их чередовать, ничего страшного не произойдёт, или этого нельзя делать, так как что-то изменится в крови?
Язва в луковице 12-ти персной кишке в 1982 году, больше не беспокоила.Коксоартроз тазобедренного сустава. Грыжи в поясничном отделе позвоночника.
67 лет
Здравствуйте!
Нет, это разные препараты.
Апиксабан тромбо асс не заменит.
Выполняйте рекомендации врача.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Нет нельзя, это снижает эффективность лечения и повышает риски кровотечений.
Здоровья вам!