Сходили на приём к Лору нам поставили двусторонний экссудативный средний отит, острый назофарингит и аденоидит — вопрос №1621693
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали ходить в детский сад с сентября. В течение месяца пробыли два раза на больничном, видимо нас рано выписывали и мы недолечились, потому что сопли проходили периодами, а кашель - нет, только ослабевал. Сейчас, в пятницу мы сходили на приём к лору, и нам поставили отит, назофарингит и аденоидит. Сегодня 3 день лечения, но лучше ребёнку не становится. Ему 2,2 года. В добавок к этому заметила у него конъюктивит. Температура тела днём 37.5 , к вечеру 38,7, но при этом он играет, не вялый. Нам назначили Умкалор, Изофру, Мирамистин в горло, Лоротокс в уши. Подскажите пожалуйста, когда приблизительно ребёнку может стать лучше, и сколько времени при грамотном лечении он может полностью вылечиться? И что нужно закапать при конъюнктивите?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!