Удаление полипа
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моей маме удалили 5 дней назад полип. После этого были небольшие тянущие боли. Но вот сегодня на работе стало сильно тянуть. Крови не было. Тянуть начало после долгой работы на ногах. Скажите, это нормально и какие действия, предпринять. Спасибо. Крови и температуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое бывает после процедуры, можно ректально использовать свечи Дикловит по 1св*1р в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Могут боли и выделения из половых путей в течение 14 дней, обычно ло 10 дней все проходит. Модно принимать кеторолак, или спазган
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, могут быть тянущие боли до 2х недель.
Можно принять Ношпу с Ибупрофен 200мг.