Удаление полипа
Здравствуйте. Мне удалили полип на шейке электропетлей . В рекомендации написано половой покой 7 дней. Выделения желто-коричневые , консистенция как вода , без резких запахов. Возможна ли интим.жизнь?
Принятый ответ
Добрый день! Когда удалили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше чтобы прошло после операции хотя бы дней пять, и тогда половая жизнь разрешена.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Лучше все - таки придержаться рекомендаций и пока отказаться от полноценного ПА с проникновением. Могут быть контактные кровянистые выделения из шейки.
Алина, прошло 6 дней . Конечно я следую рекомендации ). Я просто к тому раз выделения идут, значит половой покой продлить и ждать окончания выделений? Хотя врачу сказала что 2-3 недели они могут быть
Конечно, лучше подождать , чтобы ранка на шейке полностью затянулась, а выделения прекратились. Они могут оставаться желтоватыми, это нормально. А вот коричневые - больше говорят за то, что сосудики его кровоточат на шейке. Поэтому лучше подождать , когда кровянистых вообще не будет , и тогда возвращаться к полноценным ПА)
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше выдать рекомендованное время. Кровотечение как такогово не будет, но вот инфицирование возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если 7 дней прошло, то возможна.
Здравствуйте. Пока не стоит . Половой покой 2 недели
Здравствуйте! Возможна через 7 дней после удалерия, так как раньше возможно чисто механически травмировать шейку
Здравствуйте. Возможна через 3 недели