Хочу сменить КОК С ярины на дженс плюс, после удаления палипов

Добрый вечер, Меня зовут Нэлля, мне 31 год,3кесарева 2015 год 2021год 2023год Третьему ребёнку 6месяцев, грудью не кормлю,родила 25апреля, 4июля пришли первые месячные, начала пить джес плюс, пропила 3меясяцаначались мажащие выделения, пошла к гинекологу, взяли анализы на раковые,(анализы в норме) по узи увидели полипы матки. Полипы удали все в норме,врачь сказала пить ярину, пропила месяц, очень поправилась,появились отёки.Могу ли я перейти заново на джес?

Аллергия на антибиотики
31 год

Здравствуйте, да, можете, если вам ранее препарат подошёл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нэлля
Клиент

Анна Николаевна, а может ли быть такое что от джеса я теряла вес, а от ярины набираю?

Не должно, у них идентичный состав