При приеме Джеса отсутствуют ментструации
Я с дочерью принимаем Джес на протяжении многих лет. Всегда месячные были по графику. Купили большую упаковку Джес (3 стандартных, объеденены в одну общую) и в этом месяце у меня и моей дочери отсутствуют менструации. Беременность исключена (дочка пьет Джес из-за кожных проблем, партнера нет). Подскажите, какие могут быть причины и что рекомендуете делать дальше. Заранее спасибо. Ирина.
Ирина, ничего страшного не произошло! Продолжайте приём таблеток по графику