Что принимать при деформации желчного пузыря в шейке
Что принимать при деформации желчного пузыря в шейке, чтобы улучшить состояние. Боль в правом подреберье, тяжесть. Какие лекарственные средства для облегчения состояния. Какое питание использовать?
Здравствуйте. Диета 1+5 по Певзнеру. Урсосан или Урсофальк вечером 3 капсулы 3-6 месяцев, Гепатопротекторы типа Фосфоглив курсами по 1 месяцу 2-3 курса в год.