Высокая температура у ребенка, кашель — вопрос №1622366
Здравствуйте, неделю назад ребенок 2,7 начал подкашливать, температуры то не было, то была 37.2 максимум но вот в пятницу ночью поднялась до 39 сбивала нурафеном,через 5 часов опять поднялась и так 3 день сбиваю на время действия жаропонижающего ребенок активный играет, кушает не много, но потом опять температура и лежит, ножки холодные ручки тоже, давала ношпу 1/3 часть. Врача вызывала, сказал хрипов нет, красноватое горло и слизь , сбивать и давать виферон, не даю, знаю что он не эффективен. Нос промывать ребенок не дает, высасывать сопли тоже, кое как но не всегда удачно высасываю но это очень мало. Как лечить не понимаю, врачу что приходил не могу доверится. Можем сегодня сдать анализы скажите только какие.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!