Кровотечение

Здравствуйте! У меня месячные были 1 октября,на 5 день цикла стала пить дюфастон,все было хорошо,ничего не беспокоило,но на 15 день цикла вечером началось обильное кровотечение и болит живот,к врачу не смогла еще попасть из за работы,подскажите что делать и надо ли пить транексам?

Сальпингоофорит,эндометриоз
42 года

Здравствуйте. По какой причине назначен дюфастон? И в каком режиме принимали? Кровотечение на фоне дюфастона?

На данный момент можно принимать транексам 250 мг по 4 таблетки 3р/сут- до 3 дней. И желательно в ближайшее время всё-таки попасть на приëм к акушеру-гинекологу и выполнить УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте, для чего назначали дюфастон? Вы его еще принимаете?