Задержка ,выделения коричневого цвета
Здравствуйте, Здравствуйте, последний день начала месячных 31.10.15 -4.11.15 цикл 5 дней, ПА незащищенный был 16.11.15, месячные в срок не пришли 1.12.15 появилась коричневая мазня, слабость,возможно ли что это гормональный сбой, цикл регулярный или беременность, спасибо Предполагаемые месячные должны были быть примерно 26-28.11,15
Здравствуйте. судя по описаниям, есть большая вероятность беременности. Рекомендую Вам сделать тест на беременность и показаться врачу.