У кота текут слюни

Добрый день, у кота заметили сегодня что нижняя часть челюсти трясется, глаза стали другими, изо рта текут слюни, и очень плохо пахнет из рта, гнилью, что может быть? Не бешенство? Ребенок имел контакт

Здравствуйте. Если животное не вакциниронно и имеет свободный доступ на улицу, Может быть и бешенство.
А так может быть много заболеваний как самой ротовой полости, Как и внутренних органов.
Отвезите на осмотр.