Был гемоглобин низкий пили мальтофер. стал высокий, говорят опять пить мальтофер. Правильно ли это, ещё больше не поднимиться гемоглобин? — вопрос №1623776
Здравствуйте! У ребенка новорожденного при выписки был низкий гемоглобин, сказали идти к учасковому педиатру и следить за гемоглабином.. Педиатр в месяц нам выписал мальтофер, мы пили его 1,5 месяца, сейчас знали анализ гемоглобин стал высокий, сказали опять пить мальтофер 2 недели и сдать снова кровь.. Боюсь не поднимиться ли ещё выше, нам сейчас 3 месяца.. Получается мы его пьём уже 2 месяца 3 капли 3 раза в день..
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронических болезней нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!