Бесплодие — вопрос №1623796
Здравствуйте.Планируем с мужем вступать в протокол эко.Пришёл плохой результат спермограммы ,она всегда была не такой как нужно,а теперь ещё и лейкоспермия добавилась,что делать с этим ?пол года назад сдавали мазки на иппп все чисто и простату и мошонку смотрели ,тоже все в норме
Подскажите пожалуйста что делать,говорят что лейкоспермия погубит эмбрионы или будет замершая беременность
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!